На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Dash45
    Да очень многолетнй!Депутаты решили н...
  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...
  • Владимир Акулов
    Тот  ,  для  кого  деньги  -  это    ВСЁ   ,  готов  на  ВСЁ    ради  денег.Похитившую 150 мл...

Путин предложил построить мост между Сахалином и материковой Россией

Глава государства пообещал сформулировать соответствующее поручение правительству и отметил, что это потребует развития и прилегающих территорий

Президент РФ Владимир Путин предложил вернуться к вопросу о мостовом переходе на Сахалин. Как сообщает РИА Новости, глава государства считает, что это важная тема, которая потребует развития прилегающих территорий.

"Мы подходили к этому снаряду уже неоднократно. Давайте вернемся, потому что сама по себе тема важная, я согласен. Нужно связать мостовым переходом Сахалин с материком. И развитие пойдет там другими темпами", — сказал глава государства в ходе рабочего общения с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко по видеосвязи.Путин пообещал сформулировать соответствующее поручение правительству. Он подчеркнул, что обратить внимание на этот вопрос должен и глава региона.

В ходе встречи Лимаренко также попросил "передвинуть" выдачу средств на реконструкцию порта на более ранее сроки. Кроме того, он назвал вице-премьера Марата Хуснуллина удобным партнером для работы по этому вопросу в правительстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх