На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Dash45
    Да очень многолетнй!Депутаты решили н...
  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...
  • Владимир Акулов
    Тот  ,  для  кого  деньги  -  это    ВСЁ   ,  готов  на  ВСЁ    ради  денег.Похитившую 150 мл...

Новые автобусы, закупленные для Барнаула, полностью передали МУП "Горэлектротранс"

Транспорт в конце апреля выйдет на возобновленные маршруты № 1 и 10

В Барнауле завершили процесс передачи новых автобусов в собственность МУП "Горэлектротранс", сообщает мэрия.

"Сейчас комитет совместно с предприятием прорабатывает вопросы, связанные с проведением технического осмотра и оформлением страховых полисов", - отметил председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту Валерий Ведяшкин.

Напомним, в Барнауле уже ищут перевозчиков для возобновления маршрутов № 1 и 10 - итоги аукционов станут известны 19 апреля.

По словам министра транспорта Алтайского края Антона Воронова, новые автобусы выйдут на улицы Барнаула в конце апреля. Кадровый резерв водительского состава уже сформирован.

Правительство края в прошлом году закупило для Барнаула 41 автобус марки НефАЗ, стоимость которых составляет 685 млн рублей. Автобусы низкопольные и большого класса (вместимость - до 100 человек).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх