На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    Боже,оказывается в СССР.мы жили,как в раюБила головой о ст...
  • Леонид Никулин
    бред от новых людей.. типа мы работаем а других проблем в стране нет .. уж они то суки точно найдут когда им отдыхать...Правда ли, что ро...
  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...

Путин может принять решение об индексации пенсий и выплат на следующей неделе

Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе планирует провести Госсовет по социальной политике, на котором будут приняты решения по индексации соцвыплат. Как сообщает РИА Новости, об заявил помощник президента РФ Максим Орешкин, выступая на просветительском марафоне «Новые горизонты».

«На следующей неделе глава государства проведет Госсовет по вопросам социальной политики, решение по индексации выплат будет принято на этом мероприятии», — сказал он.

Напомним, что ранее член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала о предстоящей индексации выплат для пенсионеров. Она напомнила, что правительству поручили внести соответствующие инициативы по индексации социальных выплат, пенсий, пособий ещё до 20 апреля, поэтому решение будет принято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх