На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...
  • Галина Дуброва
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Галкин* подал в с...
  • Надежда Белугина
    Когда уже ты угомонишься. лицедей?! Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступ...Галкин* подал в с...

«Шкуры» не было. На алтайском курорте весело провели вечеринку без Клавы Коки

13 августа на берегу алтайского курортного озера Яровое дала концерт группа «Моя Мишель». Изначально там должна была выступить Клава Кока, известная такими хитами, как «Шкура» и «Ла Ла Ла», но певица променяла концерт на отдых в США.

Организаторам в итоге пришлось искать замену и договориться удалось с «Моей Мишель». В своей группе во «ВКонтакте» музыканты поделились снимками с прошедшего шоу, а также поблагодарили публику.

Фото: vk.com/moyamichelle

Напомним, 13 августа в Алтайском крае также выступил известный музыкант Александр Розенбаум. Он дал бесплатный концерт для жителей села Берёзовка Чарышского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх