На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Жыд вальцман (порошенко )грозил этим жителям Донбасса, да вот хохлопидарасам приходится всё это испытывать на собстве...Киев может превра...
  • Михаил Васильев
    Совсем народ за скот считают!Россияне рассказа...
  • Элина Смирнова
    "И так и само так"...😀Киев может превра...

Два мирных жителя пострадали при атаке беспилотников на российские регионы

В ночь на 2 апреля БПЛА атаковали Ростовскую и Курскую области

После атаки дронов на Ростовскую область пострадали двое жителей Таганрога. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

"К медикам на данный момент обратились два человека с легкими ранениями: ожогами и порезами.

Им оказывают помощь. К счастью, жертв нет", — написал глава Ростовской области.

По данным Юрия Слюсаря, из-за атаки БПЛА девяти- и семиэтажном домах вспыхнули пожары, которые спасатели быстро потушили.

С 23:15 по местному временив Таганроге введен режим ЧС. Из девятиэтажного дома по улице Лизы Чайкиной, 57 эвакуировали 85 жителей. Жильцам разрешат вернуться в квартиры после обследования саперами.

Также губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что в результате атаки вражеских беспилотников на столицу региона поврежден многоквартирного дома в центре города. Пострадавших нет.

"Обломки сбитого дрона, а также его двигатель, упали на крышу многоэтажки по улице Чехова. Жизни и здоровью людей ничего не угрожает, однако было принято решение об отселении 60 жителей подъезда на время работы пиротехников", - написал глава области в своем Telegram-канале.

В Ростовской области в результате атаки БПЛА погиб человек

Его личность установить не удалось — погибший находился в загоревшемся автомобиле

 

Ссылка на первоисточник
наверх