На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила макарова
    А нам нужно  отправить Орешник в ВенесуэллуТрамп: США отправ...
  • Максим Гергерт
    Капля в мореБолее 30 тысяч ми...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вот реальная готовность системы здравоохранения России к профилактике, вакцинации и т.д. населения. Кроме как пиарить...В России стремите...

"Кричал, что жирная". Подробности избиения семьи под Новосибирском

Как оказалось, мужчина не раз нападал на женщин

В Бердске Новосибирской области разгорается скандал вокруг курьера, который, по словам местных жителей, терроризирует женщин и подростков. Об этом пишет "КП-Новосибирск".

Как рассказала пострадавшая Надежда, все началось у подъезда ее дома на улице Максима Горького.

Курьер, выглядевший неопрятно, сначала накричал на женщину, а затем в подъезде избил ее и 15-летнюю дочь, выкрикивая оскорбления. После сел в машину и продолжил кружить вокруг дома, угрожая семье.

Позже курьер снова напал на женщину – догнал ее на велосипеде и пнул в спину. Вмешались прохожие, но мужчина продолжал оскорблять и угрожать. Дочь пострадавшей также подверглась нападению: в лесополосе курьер схватил девочку за руку и пытался затащить в кусты, но она успела применить газовый баллончик. После этого окна их квартиры забросали яйцами, на балконе было разбито стекло.

Надежда утверждает, что этот же мужчина нападал и на других – бил женщину, которой доставлял посылку, и пнул 11-летнего мальчика на велосипеде. По ее словам, его ранее увольняли, но потом снова взяли работать курьером неофициально.

Полиция задержала 33-летнего жителя Искитима. В отношении него составили два административных протокола по статье "Побои", материалы уже переданы в суд. Однако уголовное дело возбуждать не стали, что вызывает возмущение потерпевших. Надежда заявила, что намерена обращаться к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину, поскольку боится за жизнь и здоровье своей дочери.

"Весь в крови побежал в сторону дома".
Неизвестные избили мужчину в центре Барнаула

Пострадавший получил серьезные травмы

 

Ссылка на первоисточник
наверх