На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • саша
    Ира..верни ПЕСЮ !!Поэт обвинил Ирин...
  • Лидия Санникова
    Так он потомок тех, кого после ВОВ отправили на перевоспитание в Сибирь? Один из одичавших? И это "власть"?Красноярский замг...
  • Лидия Санникова
    Сколько осталось?В Барнауле задерж...

В Барнауле двое подростков избили мужчину после того, как он не назвал пароль от телефона

Подростки заметили незнакомого прохожего и решили напасть на него

В Барнауле двое 15-летних подростков предстанут перед судом по обвинению в нападении на мужчину. Об этом сообщили в СК по Алтайскому краю.

По данным следствия, в мае 2025 года ночью на переулке Ядринцева подростки заметили незнакомого прохожего и решили напасть на него.

Один из них спровоцировал конфликт, задев мужчину плечом и угрожая применением насилия. Когда потерпевший попытался позвонить в полицию, второй подросток выхватил у него мобильный телефон.

После требования назвать пароль от устройства несовершеннолетние избили мужчину и скрылись с места происшествия с похищенным телефоном.

В ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены в суд для рассмотрения по существу.

Ранее в Барнауле группа из четырех-пяти молодых людей жестоко избила водителя автобуса после конфликта из-за оплаты проезда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх