На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Долг Ивлеевой перед налоговой вырос до 21 млн рублей

Она не платит уже третий месяц

Налоговая задолженность блогера Анастасии Ивлеевой выросла вдвое и составила 20 937 008,71 рубля. Об этом сообщают "Известия".

Ивлеева уже третий месяц не может расплатиться с налоговой и игнорирует требования об уплате долга.

О многомиллионных долгах бывшей ведущей "Орла и решки" стало известно еще в конце мая.

Тогда сообщалось, что общая сумма ее задолженности составляет 11 217 613 рублей.

В апреле 2024 года появилась информация о том, что Ивлеева заработала более 93 миллионов рублей на бизнесе по продаже чипсов и энергетиков. Выручка ее компании "Коленки пчелы" за 2023 год составила около 2,8 миллиарда рублей, а чистая прибыль – 93 миллиона 324 тысячи рублей, что в 2,5 раза больше, чем за предыдущий год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх