На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

All inclusive и не только. Об особенностях развития туризма в Алтайском крае и частных инвестициях

В Алтайском крае уже в 2023 году могут появиться первые туркомплексы, работающие по системе all inclusive, а в ближайшие два года — специальные площадки для караванеров, путешествующих на автодомах. Об этом рассказал гость «Переговорки» на amic.ru, начальник регионального управления по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых.

Также он отметил, что в этом году к Алтайскому краю небывалый рост интереса со стороны туристов. Некоторые санатории заполнены на 100% «с плюсом» — то есть были организованы дополнительные места и они тоже уже раскуплены. Мы узнали, способен ли наш регион принять такое количество гостей и в каких районах края появились новые туристические направления.

Кто в «Переговорке»

Евгений Дешевых родился 5 ноября 1971 года. В 1994 году получил специальность «инженер-электрик» в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова. В этом же вузе прошел обучение на факультете информационных технологий и бизнеса. В 2002 году окончил Алтайский государственный университет по направлению «государственное и муниципальное управление».
В 2007 году возглавил КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».
В августе 2010 года назначен начальником управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
С 12 ноября 2018 года по настоящее время — начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.
Женат, воспитывает дочь.

01.47 В этом году Алтайский край пользуется повышенным спросом у туристов. В некоторых санаториях Белокурихи нагрузка уже «составляет 100% с плюсом», рассказывает Евгений Дешевых и объясняет, как это стало возможным. При этом, говорит он, ресурсы края позволяют принять такой поток туристов.

04.28 Откуда приезжают на Алтай туристы. Например, отдыхать в Белокурихе предпочитают жители северных регионов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх