Ребенок был в соседнем доме
В Алтайском крае полицейские нашли восьмилетнего мальчика, который вечером 2 апреля после ссоры выбежал из квартиры и пропал. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Сначала женщина безуспешно пыталась найти сына самостоятельно, но в итоге обратилась в полицию.
Правоохранители немедленно организовали поиски, в которых участвовало более 50 человек: сотрудники уголовного розыска, участковые, наряды ППС, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и кинологи. Помогали искать ребенка и волонтеры."Поисковые группы пристально осматривали улицы, подвалы, подъезды, различные постройки и строящиеся здания. Дежурный сотрудник уголовного розыска в это время просматривал камеры видеонаблюдения и обнаружил, что мальчик забежал в один из подъездов соседнего дома. Полицейские немедленно проследовали туда, где и обнаружили ребенка. С ним было все в порядке", — говорится в сообщении.
С мальчиком побеседовали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, а затем вернули его в семью. Жизни и здоровью мальчика ничто не угрожает.
В каком конкретно населенном пункте искали ребенка, в МВД не уточнили.
Свежие комментарии