На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

Стало известно, сколько потратил избирательный штаб Путина на выборы

Из фонда вернули более 128 млн рублей неизрасходованных средств

Избирательный фонд Владимира Путина израсходовал 317 млн 752 тысячи рублей на проведение президентской кампании. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на финансовый отчет, опубликованный Центризбиркомом РФ.

На сайте комиссии отмечают, что в избирательный фонд поступило свыше 477 млн рублей. Возвращено из избирательного фонда — более 128 млн рублей.

Из потраченных средств 11,8 млн рублей ушло на организацию сбора подписей избирателей, 163,2 млн рублей — на предвыборную агитацию через организации телерадиовещания. Еще более 82,7 млн рублей потратили на выпуск и распространение печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов.

Напомним, что явка достигла 74,22%. Победил на выборах Владимир Путин – он набрал рекордные 87,28% голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх