На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...
  • petrabramovichg
    Прикольно! Не знал. Сказка ложь, да в ней намёк - Предков наших нам урок!День Никиты Гусят...
  • Лидия Санникова
    🤮🤮🤮🤮🤮Ефремов не соглас...

Уроженка Барнаула погибла при теракте в "Крокусе"

Она не смогла выбраться из концертного зала

Уроженка Барнаула стала одной из жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле". Об этом рассказали в сообществе "Инцидент Барнаул" со ссылкой на "МВТ Онлайн".

Юлия Чечина родилась в Барнауле, затем семья перебралась в Волгоград. В Подмосковье она приехала, чтобы посетить концерт любимой группы "Пикник".

"Рада без сознания! Жизнь удалась!" - таким было одно из последних сообщений Юлии.

Она не смогла выбраться из концертного зала, где начался пожар. Ее похоронили рядом с родителями на Верхнезареченском кладбище Волгограда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх