На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Обанин
    Не фиг было подсчитывать  сумму выплат за убитых. Хохлы прислушались....Mash: Украина отк...
  • Лидия Санникова
    Будет жить за счет детей...Депутат Госдумы с...
  • Ингерман Ланская
    трепло, какие новые 100-ки ты видел 2 месяца назад? ....может через стакан бормотухи?ЦБ планирует обно...

Первоклассник угнал автомобиль и устроил массовое ДТП в Барнауле

С семьей работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних

В Барнауле семилетний мальчик угнал автомобиль с оставленным ключом в замке зажигания и устроил массовое ДТП, сообщили в МВД Алтайского края.

По данным ведомства, школьник присвоил машину в одном из дворов по улице Петра Сухова, но проехал на ней всего несколько метров.

"Ребенок протаранил стоящую машину и совершил ДТП с участием трех авто. Одному из водителей понадобилась помощь. Мальчик, увидев, к чему привели его действия, сбежал с места происшествия", – рассказали в ведомстве.

Полицейские установили, что "угонщик" учится в первом классе, его и еще двоих младших детей воспитывает мать. "Ранее они проживали в одном из сельских районов края, где, предположительно, ему и показали, как водить машину", – добавили в МВД.

Сейчас с семьей работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и разъясняют, к каким последствиям привела детская шалость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх