На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Вот так идёт тихая оккупация России... Что дальше???😐Число приехавших ...
  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...

Лолита нецензурно ответила на проклятия продюсера "Ласкового мая"

По мнению певицы, продюсер, сказавший такое, "конченый"

Известная российская певица Лолита Милявская нецензурно ответила на проклятия продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина. Мнением о его словах она поделилась за кулисами шоу НТВ "Суперстар!".

Напомним, что накануне концерта в память о солисте "Ласкового мая" Юрии Шатунове Андрей Разин заявил, что все артисты, которые примут участие в мероприятии, будут прокляты.

По мнению Разина, на сцену музыканты выходили только ради хайпа.

Лолита призналась, что много работает, и увидела сообщение продюсера поздно.

"Так и хочется этой (нецензурное слово) сказать: "Разин, (нецензурное слово) конченый!" – цитирует Лолиту "КП".

 

Ссылка на первоисточник
наверх