По предварительным данным, в ДТП пострадал человек
Днем 9 апреля в центре Барнаула произошло жесткое ДТП.
На пересечении проспекта Ленина с улицей Анатолия столкнулись две легковушки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю.По предварительным данным, 32-летняя женщина за рулем Nissan Note ехала по проспекту Ленина в направлении улицы Анатолия. При повороте налево она не предоставила преимущество в движении встречной Toyota Land Cruiser, которой управлял 55-летний мужчина. В результате автомобили столкнулись.
Водитель Toyota Land Cruiser получил травмы различной степени тяжести.
Как сообщает "В курсе 22", на месте происшествия заметили реанимобиль и машину МЧС. Пострадавшего могли госпитализировать.
По факту произошедшего правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.
Ранее в Алтайском крае в аварии с пьяным водителем погибла женщина. Нетрезвый мужчина за рулем ВАЗ-21083 двигался со стороны села Чайного в сторону села Маяк. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Лада-211440.
"В результате ДТП пассажирка автомобиля Лада-211440 от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, оба водителя с травмами различной степени тяжести госпитализированы", – рассказали в ведомстве.
Женщина погибла в ДТП с пьяным водителем в Алтайском крае
Свежие комментарии