На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    Боже,оказывается в СССР.мы жили,как в раюБила головой о ст...
  • Леонид Никулин
    бред от новых людей.. типа мы работаем а других проблем в стране нет .. уж они то суки точно найдут когда им отдыхать...Правда ли, что ро...
  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...

Барнаул накрыло густым туманом утром 7 октября. Фотоподборка

К ночи 7 октября на Барнаул спустился густой туман. Он временно превратил краевую столицу в «Сайлент хилл» или же место действия советского мультфильма «Ёжик в тумане». Некоторые и вовсе вспоминают детали фильма «Мгла» по Стивену Кингу, побаиваясь прячущихся в густом «молоке» насекомых и прочих тварей.

Водителям этим утром пришлось ехать аккуратнее, снижая скорость и вглядываясь в толщу дымки, а остальным — любоваться завораживающими картинами города в тумане.

Отметим, что этот туман предсказали синоптики. И по их прогнозам — такая же ситуация ожидается в ночь на 8 октября. Способствуют этому ночные температуры чуть выше нуля и слабый ветер, до 2-7 м/c.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх