На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...
  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...
  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...

Барнаулец пожаловался на работу трамвая, который приходится ждать по 25 минут

По его словам, перерывы между движениями маршрута большие, а в самих вагонах невозможно протолкнуться

Житель Барнаула пожаловался на работу трамвая № 5. По его словам, транспорт приходится ждать по 15-20 минут, рассказал он amic.ru.

Мужчина отмечает, что днем 6 февраля он пытался уехать с остановки "Анатолия" на Красноармейском проспекте.

"Я 25 минут ждал "пятерку", вагон № 3080. Хотя по "умному транспорту" она стояла на Старом базаре. Пришла переполненная. Кондуктор даже не смогла пройти до задней площадки и взять деньги за проезд", – рассказал пенсионер, представившийся Геннадием.

С его слов, такая ситуация повторяется изо дня в день. Разрывы между маршрутами составляют от 15 до 30 минут.

"Они куда делись-то, что за саботаж? Дозвониться до транспортного отдела невозможно, трубку никто не берет", – возмутился горожанин.

Отметим, что в последнее время число возмущений барнаульцев на работу общественного транспорта серьезно возросло. Горожане массово жалуются на долгое ожидание автобусов, переполненность, проезд мимо остановок.

В Барнауле пожаловались на переполненные трамваи маршрута № 2

По словам пассажирки, первый вагон набивается битком, а второй приезжает уже забитым

 

Ссылка на первоисточник
наверх