На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...
  • Галина Дуброва
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Галкин* подал в с...
  • Надежда Белугина
    Когда уже ты угомонишься. лицедей?! Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступ...Галкин* подал в с...

Лето закончилось: в Алтайском крае ожидаются ночные заморозки

Заморозки ожидаются в Алтайском крае по ночам в ближайшие три ночи. Как сообщает региональный ЦГМС, начиная с ночи на 17 августа температура местами опустится до -2 градусов.

Согласно прогнозу синоптиков, грядущей ночью температура в целом по краю составит от +7 до +12 градусов, местами она опустится до +2 градусов, а в травостое составит 0 до -2 градусов. По северу пройдут небольшие дожди, ветер западный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В ночь на 18 августа температура составит от +4 до +9 градусов с похолоданием местами до -2 градусов. Схожая ситуация ожидается и 19 августа. Оба дня местами по ночам будут идти небольшие дожди.

В Барнауле заморозков не ожидается. Ночная температура все три дня будет колебаться от +4 до +9 градусов, с похолоданием к концу недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх