На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    пиздеж, зеля зуб давал что это не так,святой человек..Российские войска...
  • tsan tsan
    Сейчас заведёт любимую песенку :"Дай, дай, дай, дай !"Лукашенко прибыл ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А он прав, большинство развлекательных проектов копии иностранных...Лебедев назвал на...

Житель Новосибирска от испуга залил перцовкой темнокожего

Суд дал парню два года условно

Житель Новосибирска впервые увидел темнокожего человека и от испуга брызнул в него перцовкой.

Как пишет Mash Siberia, молодой человек раздавал на улице Титова листовки с призывом не выходить замуж за первого встречного. Когда он увидел темнокожую пару, то попытался дать агитку девушке, а после отказа протянул листовку ее мужчине.

По словам парня, он никогда раньше не видел людей с таким цветом кожи и подумал, что молодому человеку не понравилась листовка и сейчас будет драка. Поэтому он решил действовать на опережение и применил перцовый баллончик.

В дальнейшем горожанин раскаялся. Суд по итогу дал ему два года условно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх