На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Не пускать  уродов вообще......Таджикистан заяви...
  • Dash45
    КАК НИ "ГОВНО" ПЕСКОВ ТУТ КАК ТУТ!Песков призвал ор...
  • Валерий
    Это не фотомонтаж, это правдаПесков призвал ор...

И всё-таки они искупались! День десантника на Алтае в фотографиях из соцсетей

День десантника на Алтае / Фото из соцсетей

В городах и сёлах Алтайского края и Республики Алтай десантники торжественно отметили свой праздник.

В Барнауле они собирались на площади Ветеранов у Дома афганцев, в Горно-Алтайске, Бийске и Мамонтово — у мемориалов Славы. А в Майме пришли в детский дом с подарками.

Два года из-за пандемии День ВДВ не проводили в обычном формате, и вот теперь десантникам удалось собраться и отметить праздник вместе.

В соцсетях практически нет традиционных снимков с купанием в фонтанах. Зато в группе музея барнаульской фирмы «Аксоид», где в ВДВ служили генеральный директор и его заместитель, всё-таки появилось фото с купающимся ветераном-десантником в пруду, расположенном на территории предприятия. Традиция есть традиция.

Фото: музей «Аксоид» / vk.com/id637490378

См. фоторепортаж amic.ru с празднования Дня ВДВ в Барнауле.

В фотоподборке также использованы снимки со страниц Александра Романенко, «Единая Россия Республика Алтай», Татьяны Ильюченко, Мамонтовского района, МВД по Республике Алтай, Владимира Игнатова, Аскар Горно-Алтайск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх