На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Обанин
    Не фиг было подсчитывать  сумму выплат за убитых. Хохлы прислушались....Mash: Украина отк...
  • Лидия Санникова
    Будет жить за счет детей...Депутат Госдумы с...
  • Ингерман Ланская
    трепло, какие новые 100-ки ты видел 2 месяца назад? ....может через стакан бормотухи?ЦБ планирует обно...

В Бийске росгвардеец прибежал на пожар и спас семью с двумя детьми

Одного ребенка вынес на руках

В Бийске сотрудник вневедомственной охраны помог пострадавшим при возгорании дома, сообщает алтайское управление Росгвардии.

"В ночное время, находясь дома, увидел в окно зарево от пожара в доме на соседней улице и немедленно поспешил на помощь. Прибежав на место, он понял, что войти в горящий дом уже нельзя.

При этом огонь уже начал переходить на соседнее строение", – рассказали в ведомстве.

Старший сержант полиции поспешил в соседний дом, где находилась семья и двое маленьких детей. Он вывел на улицу сначала одного ребенка, а затем вынес на руках и второго.

До приезда пожарных росгвардеец вместе с подоспевшими соседями закидывал снегом дом, в котором от высокой температуры уже стали трескаться стекла и плавиться пластик. Причиной возгорания, по предварительным данным, стала неисправность электропроводки на веранде дома.

Ранее другой сотрудник Росгвардии спас семью при пожаре в одном из сел Алтайского края.

На Алтае росгвардеец прижал к груди молодую косулю и помог ей вернуться домой

Лесное животное случайно забрело на территорию сельской школы

 

Ссылка на первоисточник
наверх