На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Обанин
    Не фиг было подсчитывать  сумму выплат за убитых. Хохлы прислушались....Mash: Украина отк...
  • Лидия Санникова
    Будет жить за счет детей...Депутат Госдумы с...
  • Ингерман Ланская
    трепло, какие новые 100-ки ты видел 2 месяца назад? ....может через стакан бормотухи?ЦБ планирует обно...

Российский певец обвинил Аллу Пугачеву в связях с бандитами

По его словам, она запугивала конкурентов

Советский и российский певец Игорь Наджиев рассказал о предполагаемых связях народной артистки СССР Аллы Пугачевой с криминальными кругами. Об этом сообщает "АиФ".

По словам Наджиева, Пугачева использовала эти связи для того, чтобы запугать своих конкурентов.

В частности, он утверждает, что она угрожала певице Валентине Легкоступовой, исполнительнице хита "Ягода-малина".

"Валентина Легкоступова рассказывала мне о том, что на ее концерт приезжали бандиты из окружения Аллы Борисовны. Там происходило сведение счетов из-за того, что песни, которые были написаны специально для Аллы Пугачевой, оказались отданы в первую очередь Валентине Легкоступовой", – вспомнил Наджиев.

Кроме того, артист осудил поведение Пугачевой, которая покинула страну. По его мнению, на данный момент она "собственными руками уничтожила" свою репутацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх