На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Беленков
    Закавказье? А нельзя поподробнее? Стыдливо не указали братскую республикуРодителей школьни...
  • Федор Родников
    ГосподЯ,ну кто рожает таких .......................?🤮Депутат предложил...
  • petrabramovichg
    Прикольно! Не знал. Сказка ложь, да в ней намёк - Предков наших нам урок!День Никиты Гусят...

В Алтайском крае депутаты предложили разрешить эвтаназию бездомных животных

Подобные законы действуют уже в пяти регионах

Депутаты думы Бийска предложили Алтайскому Заксобранию разрешить на региональном уровне усыплять бездомных животных, пишет "Деловой Бийск".

Если краевые депутаты инициативу не одобрять, то умерщвлять дворняг будет нельзя, хотя жители Бийска и других населенных пунктов Алтайского края уже не первый год жалуются на беспризорных собак и сообщают об их нападениях.

В то же время подобный закон уже действует в Республике Алтай, Бурятии, Забайкальском крае, Астраханской области и на Чукотке.

Накануне барнаульские депутаты выделили дополнительные 5 млн рублей на отлов бездомных собак. Причиной такого решения назвали рост числа заявок на их отлов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх