На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Житель Бийска украл с ПВЗ смартфон стоимостью 50 тысяч рублей, пообещав оплатить его позже

На допросе юноша признался, что продал похищенный телефон

В Бийске полицейские задержали 18-летнего местного жителя, который обманул сотрудницу пункта выдачи заказов и украл смартфон стоимостью 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в МУ МВД "Бийское".

Инцидент произошел в одном из пунктов выдачи популярного маркетплейса.

Молодой человек пришел за заказом, показал на экране телефона QR-код и получил посылку. Сотрудница ПВЗ, не заподозрив подвоха, отсканировала код и выдала коробку с телефоном известного американского бренда. Парень заверил, что оплатит покупку через несколько минут, но пока женщина проверяла систему – скрылся.

Полицейским удалось установить личность злоумышленника. На допросе юноша признался, что продал похищенный телефон и потратил вырученные деньги "на себя". В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.

Ранее сообщалось, что жительница Первомайского района украла у своей знакомой мобильный телефон, потому что у нее не было собственного гаджета.

В Якутии подросток поставил телефон на зарядку и погиб

Ребенка убил удар током, который случился по неизвестным причинам

 

Ссылка на первоисточник
наверх