На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

Власти Барнаула согласовали митинг против роста тарифов ЖКХ

Власти Барнаула согласовали митинг против роста тарифов ЖКХ

Акция пройдёт 12 февраля

Администрация Барнаула согласовала митинг против роста тарифов ЖКХ. Об этом сообщили в телеграм-канале регионального отделения КПРФ.

Массовая акция пройдет в воскресенье, 12 февраля, в 12:00 в сквере имени Титова.

Фото: t.me/kprfaltay

Также аналогичные митинги против роста тарифов ЖКХ пройдут в Рубцовске и Камне-на-Оби – они уже согласованы с местными властями, сообщала депутат Госдумы от Алтайского края Мария Прусакова.

В частности, в Рубцовске мероприятие состоится 5 февраля – в 14:00 на Набережной им. Н.Ф. Петрова. В Камне-на-Оби – 12 февраля в 12:00 на площади 50 лет Советской власти (Набережная Оби).

А вот администрация Бийска уже в третий раз отказала в проведении акции на Петровском бульваре.

На этот раз его хотели провести 12 феврал в районе арт-объекта "Бийск – ворота Алтая". Но, как пишет "Бийский рабочий", власти сочли, что звуковая аппаратура, которую будут использовать организаторы, может создать опасность для слабовидящих, которые неподалёку переходят дорогу по пешеходному переходу со звуковым сигналом для них. К тому же площадка у стелы "Бийск – ворота Алтая" не способна вместить заявленные организаторами 700 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх