На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...
  • Владимир Акулов
    Тот  ,  для  кого  деньги  -  это    ВСЁ   ,  готов  на  ВСЁ    ради  денег.Похитившую 150 мл...
  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...

Пожар произошел в гаражном кооперативе в Барнауле

Пожар произошел в гаражном кооперативе на улице Лазурная в Барнауле. Как сообщает паблик «Инцидент Барнаул», из окон здания валил черный дым.

Причиной стало возгорание автомобиля на третьем этаже парковки. Площадь пожара составляет 10 квадратных метров, пожарные уже прибыли на место и занимаются ликвидацией огня.

Напомним, что 11 августа в Рубцовске случился крупный пожар в торговом здании «Светофор». Сообщение о возгорании поступило спасателям 11 августа в 00:12. По прибытии огнеборцев крыша магазина полыхала открытым пламенем.

Ликвидировали пожар в 01:36, в его тушении участвовали 35 человек и 10 единиц техники. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина случившегося — поджог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх