На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Илона, не будет у тебя следующего президента. Улетай быстрей на Марс!Илон Маск назвал ...
  • Olga Chuhutina
    Тварь. А у нас дети болеют тяжело.  Поганая  нация.Не падайте со сту...
  • Горыныч
    Не Закон встал на сторону аферистки долиной, не Закон постановил, что долина не обязана возвращать Лурье деньги за кв...Дело Ларисы Долин...

Житель Алтайского края задолжал 13-летнему сыну 270 тыс. рублей и попал за решетку

Ранее неплательщику назначали обязательные работы

В Алтайском крае осудили жителя Тальменского района за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по региону.

По данным ведомства, мужчина систематически уклонялся от исполнения обязательств по выплате алиментов 13-летнему ребенку.

Сумма задолженности достигла 270 тысяч рублей.

«Ранее неплательщика привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, назначив обязательные работы. Однако после отбытия наказания он не предпринял мер к погашению долга», – отметили в ведомстве.

В результате в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ст. 157 УК РФ. Суд приговорил его к шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приставы продолжают работу по взысканию задолженности.

Ранее сообщалось, что суд вынес приговор жительнице Табунского района за неуплату алиментов в пользу своей десятилетней дочери.

Милонов предложил запрещать песни и выступления звезд, не платящих алименты

Он также отметил, что подобные меры должны стать эффективным инструментом воздействия на недобросовестных родителей

 

Ссылка на первоисточник
наверх