На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

Последние звонки прозвенят в школах Алтайского края 25 мая

Последние звонки в школах Барнаула и Алтайского края прозвенят сегодня, 25 мая. Торжественные линейки в этом году пройдут в очном формате в связи со смягчением антиковидных ограничений.

На следующий день, 26 мая, выпускники начнут сдавать ЕГЭ. Для 11-классников проведут экзамены по литературе, химии и географии.

Напомним, что для выпускников девятых классов последние звонки прозвенели ещё на прошлой неделе — 18 мая. Это было связано с тем, что уже 19-го числа они начали сдавать ОГЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх