Публику ждет уникальная визуальная постановка и видеоряды, созданные специально для этого шоу
В Барнауле 17 октября 2025 года в ДК "Мотор" состоится премьера легендарного мюзикла TODD с симфоническим оркестром, на сцену выйдут музыканты группы "Король и Шут" – коллектив "Северный Флот".
"TODD – альбом-дилогия, ставший последним в дискографии группы "Король и Шут". Работая над ним, Михаил Горшенев создал уникальную историю, впоследствии нашедшую воплощение в уже ставшем культовым мюзикле "TODD – баллада о безумном парикмахере".
А концертная версия пластинки, увидевшая свет спустя десятилетие после релиза, стала главным подарком для всех ценителей творчества легендарного музыканта", – говорится в анонсе.
Соратники Михаила Горшенева приготовили для аудитории сюрприз – впервые песни из альбома будут представлены в симфонических аранжировках. На сцену выйдут музыканты группы "Король и Шут", которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а после объединились в группу "Северный Флот".
Симфонический оркестр выступит под управлением одного из самых харизматичных дирижеров России Вадима Кузьминского, известного совместной работой с Тарьей Турунен, Валерием Кипеловым, группой Scorpions, Николаем Носковым и многими другими артистами.
Публику ждет уникальная визуальная постановка и видеоряды, созданные специально для этого шоу, а в ключевых песнях программы будут использовать записи оригинального голоса Михаила Горшенева.
В Барнауле покажут умный и смешной спектакль об ожидании счастья "Вокзал на троих"
Свежие комментарии