На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Зачем  Долиной столько квартир?! Это же называется сверхжадность.Не падайте со сту...
  • Модест
    Илона, не будет у тебя следующего президента. Улетай быстрей на Марс!Илон Маск назвал ...
  • Olga Chuhutina
    Тварь. А у нас дети болеют тяжело.  Поганая  нация.Не падайте со сту...

Евгений Плющенко вспомнил, как жил с наркоманами и сдавал бутылки

На полученные деньги он покупал себе еду

Евгений Плющенко, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, дал интервью на YouTube-канале Yanapozitive37, где рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться в начале своей спортивной карьеры.

После переезда из Волгограда в Санкт-Петербург юный фигурист столкнулся с нищетой.

Плющенко признался, что ему приходилось собирать бутылки, чтобы купить хлеб и чай.

"Мы жили в коммунальной квартире, где были мыши и крысы. Я видел пьяных людей и наркоманов, а также полицию, которая часто приезжала", – рассказал он.

Сейчас у Евгения Плющенко собственная академия фигурного катания, которая, по его словам, пока не приносит прибыли. Экс-фигурист признался, что создавал этот проект ради детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх