На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    "Бездомная" 🤣🤣🤣СМИ: Пугачева с м...
  • Dash45
    Да очень многолетнй!Депутаты решили н...
  • Михаил
    А ничего, что завезли и выращивали борщевик на корм скоту именно власти, а теперь переваливают проблему со своей голо...Депутат заявил, ч...

Еще три катка открылись в Барнауле

Устойчивые морозы позволили активистам ТОС Индустриального района залить катки раньше обычного. Как сообщает пресс-центр мэрии Барнаула, теперь посетить лед на коньках удастся в пригородных поселках районах.

Накануне заливку катка по улице Хрустальной завершили активисты ТОС микрорайона Авиатор. Участники работ отремонтировали бортики, выровняли поверхность льда и провели последние подготовительные работы. Незадолго до этого подготовку катка завершили общественники ТОС микрорайона «Октябрьский» по улице Луганской и ТОС поселка Лесной. Благодаря крепким морозам лед получился гладкий и прозрачный.

Отметим, что жители микрорайонов могут посещать катки в удобное для них время, приходить как со своими коньками, так и воспользоваться прокатом коньков в ТОС. Ограничений по времени катания нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх