На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Обанин
    Не фиг было подсчитывать  сумму выплат за убитых. Хохлы прислушались....Mash: Украина отк...
  • Лидия Санникова
    Будет жить за счет детей...Депутат Госдумы с...
  • Ингерман Ланская
    трепло, какие новые 100-ки ты видел 2 месяца назад? ....может через стакан бормотухи?ЦБ планирует обно...

"Яндекс" впервые оштрафовал клиента за передачу самоката на 100 тысяч рублей

Вычислить нарушение помогли фотографии от одного из пользователей

"Яндекс Go" впервые оштрафовал пользователя на 100 тысяч рублей. Причиной стало то, что он передал арендованный электросамокат несовершеннолетним. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе кикшерингового сервиса.

"Подтверждаем факт выписанного штрафа", — заявили в пресс-службе.

По словам представителей компании, в службу поддержки поступило обращение от пользователя, который приложил фотографии несовершеннолетних на электросамокате. По номеру на самокате и времени на фотографии специалисты "Яндекс Go" нашли поездку и выставили крупный штраф в 100 тысяч рублей на аккаунт, с которого осуществлялась аренда.

"С 1 сентября в „Яндекс Go“ действует повышенный штраф за использование самоката несовершеннолетними — 100 тысяч рублей. По правилам сервиса, ездить на самокате можно только с 18 лет", — добавили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх