На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Обанин
    Не фиг было подсчитывать  сумму выплат за убитых. Хохлы прислушались....Mash: Украина отк...
  • Лидия Санникова
    Будет жить за счет детей...Депутат Госдумы с...
  • Ингерман Ланская
    трепло, какие новые 100-ки ты видел 2 месяца назад? ....может через стакан бормотухи?ЦБ планирует обно...

Россия и Украина впервые почти за четыре месяца обменялись военнопленными

В плену российским бойцам грозила смертельная опасность

Россия и Украина впервые почти за четыре месяца обменялись пленными военнослужащими по формуле 75 на 75. Об этом сообщило Минобороны России в Telegram.

Как уточнили в ведомстве, в плену российским бойцам грозила смертельная опасность.

Самолетами военно-транспортной авиации военнослужащих доставят в Москву, где они пройдут лечение и реабилитацию в медучреждениях Минобороны. Сейчас всем освобожденным оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь.

Посредничество при возвращении российских военнослужащих из плена оказали Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх