Они будут назначены с 30 сентября и до окончания срока полномочий регионального правительства
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал назначение о кадровых назначениях в региональном правительстве. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
В соответствии с Уставом Алтайского края и краевым законом № 68-3С "О Правительстве Алтайского края" на госдолжности назначены заместители председателя правительства.
Зампредпом правительства, а также руководителем администрации губернатора и правительства Алтайского края продолжит работать Виталий Снесарь. Зампредами назначены Денис Губин, Александр Лукьянов, Иван Кибардин и Игорь Степаненко.
В соответствии с распоряжениями губернатора Томенко они назначены на срок с 30 сентября 2023 года и до окончания срока полномочий регионального правительства.
Свежие комментарии