На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Комменты пескова всегда красноречивы.Песков призвал ор...
  • star
    Боже,оказывается в СССР.мы жили,как в раюБила головой о ст...
  • Леонид Никулин
    бред от новых людей.. типа мы работаем а других проблем в стране нет .. уж они то суки точно найдут когда им отдыхать...Правда ли, что ро...

В Барнауле задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти

В Барнауле задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ "Вандализм"

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти в Барнауле. Об этом рассказали в региональном МВД.

"Полиция задержала троих подозреваемых, которые могут быть причастны к повреждению баннеров, установленных на Аллее памяти войнам-десантникам  6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю", – сказано в сообщении.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ "Вандализм".

Напомним, что о повреждении баннеров стало известно 30 января. В соцсетях одна из горожанок рассказала о том, что проходила по аллее и заметила уничтоженные таблички. Повреждены оказались по меньшей мере три из них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх