На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    Боже,оказывается в СССР.мы жили,как в раюБила головой о ст...
  • Леонид Никулин
    бред от новых людей.. типа мы работаем а других проблем в стране нет .. уж они то суки точно найдут когда им отдыхать...Правда ли, что ро...
  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...

В Бийске останется одна детская больница после оптимизации медицинских организаций

В Бийске с 1 октября пройдет реорганизация детских медицинских учреждений, после которой в городе останется лишь одна поликлиника для детей. Как сообщает «Бийский рабочий», в городе объединят городскую детскую больницу и детскую поликлинику №2, на базе которых начнет свою работу единая детская больница Бийска.

При этом в поликлинике №2 уверяют, что работать медицинские учреждения будут как и раньше, каждый в своем здании и со своими специалистами. Поменяется название и руководство — новую организацию возглавит главврач городской детской больницы Елена Ковярова. Для самих пациентов никаких изменений не будет, как и для врачей.

Отметим, что планы укрупнить детские медучреждения Бийска были еще в 2019 году, однако временно отказаться от них пришлось из-за распространения коронавируса. Объединение ведется в рамках оптимизации системы здравоохранения Алтайского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх