На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍Контролировать местоположение каждой головы чёрной плесени не сложно: во время Ковида в Москве каждый больной обяза...В Госдуме предлож...
  • Николай Чернявский
    Давно пора ,но этого я считаю мало  !!!!!!В Госдуме предлож...
  • Игорь Морозов
    доходы бюджета  выросли в 1.5 раза. Это ничего, у нас таких ивановых тимуровцев в стране ещё оооооочень МНОГО.Путин заявил, что...

"Буду бороться". Алтайский депутат Малинкович станет конкурентом Путина на выборах

Днем ранее политик сообщал, что намерен голосовать на выборах за действующего главу государства

Депутат Алтайского Заксобрания, глава партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович станет кандидатом в президенты на выборах, который пройдут в марте 2024 года. Об этом политик рассказал amic.ru.

Решение о выдвижении Малинковича съезд партии принял 28 декабря. Его кандидатуру поддержали 46 из 48 делегатов.

При этом днем ранее депутат сообщал amic.ru, что вопрос о выдвижении кандидата от "Коммунистов России" на данный момент не стоит.

"Ночью экстренно начал собираться съезд. Решение приняли в 12 часов дня. Большинство региональных организаций выдвинули меня, и я вынужден был подчиниться", – объяснил депутат.

Народный избранник признался, что по-прежнему считает, что главнокомандующим армией должен оставаться Владимир Путин. Однако гражданским президентом, по его мнению, должен стать рабочий человек, "каким он сам и является".

Мечтал убить Рейгана и верит в йети. Интервью с депутатом АКЗС, который любит Сталина

Большое интервью Сергея Малинковича amic.ru, которое может вас развеселить (или наоборот)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх