На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...
  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...

Смартфон на базе российской ОС "Ред ОС М" поступил в розничную продажу

В ряде СМИ устройство назвали "убийцей iPhone"

В ближайшее время в продажу поступит отечественный смартфон AQPhone M11 на базе российской операционной системы "Ред ОС М". Об этом заявили в пресс-службе IT-компании "Ред Софт".

По словам представителей, новый смартфон создан на базе тайваньского чипа Mediatek Helio P35.

Он оснащен 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти и аккумулятором на 5000 мА·ч. Модель оснащена IPS-экраном диагональю 6,67 дюйма.

AQPhone М11 дает возможность использовать многие привычные приложения для работы с документами, изображениями, картами, а также все основные отечественные экосистемные продукты, включая решения российских разработчиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх