На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Алтайском крае возбудили дело после гибели подростка во время купания

14-летний мальчик утонул, плавая в непредназначенном для этого месте

В Алтайском крае правоохранители возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели 14-летнего подростка в озере на территории села Велижанка Панкрушихинского района. Об этом amic.ru сообщили в пресс-службах региональных прокуратуры и СК.

Изначально о гибели ребенка рассказали в МЧС России. Однако там сообщалось, что погибшему 15 лет.

По данным следствия, днем 1 июля мальчик вместе с другом направился к водоему без присмотра взрослых. Место не было предназначено для купания и во время плавания несовершеннолетний утонул.

Сотрудники СК устанавливают обстоятельства трагедии. По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх