На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    Трава на болоте...куда ветер, туда и она. Политическая проститутка, однако.Известный алтайск...
  • Геннадий Бережнов
    Тема прекращения огня на Украине требуем много времени и закончится с капитуляцией Киева!Россия и США обсу...
  • Гарий Щерба
    Ну ну ,  САМОУБИЙЦЫ ...!!!Макрон: Запад мож...

Состоялся релиз первой в истории видеоигры об Алтае

Тайтл "Сердце Алтая" уже доступен в VK Play

Первая в истории компьютерная игра об Алтае "Сердце Алтая" вышла на ПК 8 марта. Тайтл уже можно купить в VK Play. Скоро его начнут продавать и в Steam.

"Сердце Алтая" – приключенческий квест, повествующий о путешествии блогера Арины Демидовой, разыскивающей в Республике Алтай затерянный город.

По словам создателей из студии Aeroplan Games, игроки смогут не только полюбоваться красотами Алтая, но и познать местные культуру и традиции.

Разработчиков консультировали научные сотрудники Министерства туризма Республики Алтай, а автором саундтрека выступил алтайский музыкант Добрыня Сатин. Он же подарил внешность и голос одному из персонажей.

Издатель Anteus Games сообщил, что в честь релиза и 8 Марта на игру действует временная скидка 15%. Сомневающиеся могут попробовать бесплатное демо.

Трейлер

Скриншоты

Скриншоты из игры "Сердце Алтая"/ VK Play

Системные требования

Ранее на amic.ru выходило интервью с руководителем проекта и директором Aeroplan Games Данилой Ермаковым о том, чего стоит ждать от игры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх