На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Щербаков
    Во как.  Давай все остальное тоже отменим. И Новый Год и 9-е мая. Ребята на фронте за это сражаются? Либо дебил, либо...Депутат из Барнау...
  • Виктор Горшков
    В принципе предложение не плохое,но есть один ньюанс,который уже забыли или "заставили" забыть. Праздник 1-го МАЯ поя...Депутат из Барнау...
  • alik3456 Джексон
    Начни с себя. Отправь годовую зарплату на СВО. Не гоже в такое время шиковать и жировать...Депутат из Барнау...

Трещина вверх, кирпичи вниз. Как выглядит дом в Барнауле, где ввели «повышенную готовность»

В Барнауле из-за разрушения кирпичной кладки на фасаде дома № 9 по улице Новороссийской ввели режим повышенной готовности, пишет «Толк».

«В администрацию Железнодорожного района из Единой дежурно-диспетчерской службы города 2 июня поступило сообщение о разрушении кирпичной кладки на уровне 5-го этажа», — говорится в постановлении на правовом портале администрации Барнаула.

11 августа районная администрация постановила ввести режим повышенной готовности. Документ предписывает, к примеру, обеспечить регулярный визуальный осмотр дома, при необходимости отключить электро-, газо- и водоснабжение, определить пункт временного размещения жильцов.

Корреспондент amic.ru прогулялась возле дома, где опасную территорию оградили специальными лентами.

Дом № 9 по улице Новороссийской / Фото: amic.ru / Екатерина Смолихина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх