На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Жыд вальцман (порошенко )грозил этим жителям Донбасса, да вот хохлопидарасам приходится всё это испытывать на собстве...Киев может превра...
  • Михаил Васильев
    Совсем народ за скот считают!Россияне рассказа...
  • Элина Смирнова
    "И так и само так"...😀Киев может превра...

Сибирячка оставила кошку в аэропорту Краснодара из-за требований S7 к перевозке животных

Хозяйке отказали в доплате за провоз животного в салоне

Кошку по кличке Мамура, возвращавшуюся из Анапы в Сибирь, задержали в аэропорту Краснодара сотрудники авиакомпании S7. О ситуации рассказала дочь хозяйки животного, пишет Telegram-канал Kub Mash.

По ее словам, женщина вместе с питомицей должна была улететь в Новокузнецк, однако на регистрации возник конфликт.

Сотрудница S7 заявила, что мягкая переноска, в которой находилась Мамура, считается "клеткой" и должна измеряться по другим параметрам. После этого хозяйке отказали в доплате за провоз животного в салоне и предложили искать другой способ добраться домой.

В итоге женщине пришлось вернуться обратно без питомца, а саму кошку оставили в камере хранения аэропорта, чтобы родственники могли забрать ее позже.

Семья уверяет, что Мамура уже летала в этой же переноске, и раньше никаких замечаний не было. В аэропорту же отметили, что требования к перевозке животных различаются у разных авиакомпаний, и сотрудники аэропорта повлиять на решение перевозчика не могут.

Ранее перевозчик отказал в перелете десяти пассажирам рейса из Сочи в Новосибирск, несмотря на то, что у всех на руках были действительные билеты.

Жительница Барнаула подала в суд на бывшего из-за кошки

Как оказалось, ее экс-бойфренд выкрал питомца из квартиры

 

Ссылка на первоисточник
наверх