Несколько автомобилей врезались друг в друга один за другим
Четырем людям потребовалась медицинская помощь после ДТП с участием четырех автомобилей в Первомайском районе, сообщили в краевой Госавтоинспекции.
Инцидент произошел 8 июня в 16:30 на 212-м километре автодороги Р-256 "Чуйский тракт".
По предварительным данным, 57-летний водитель, следуя из Бийска в сторону Барнаула на автомобиле Hyundai Grand Starex, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившейся на светофоре Toyota Land Cruiser.
От удара Toyota врезалась в стоящий впереди Mitsubishi Pajero, который, в свою очередь, столкнулся с Toyota Land Cruiser 200.
В результате дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью обратились 55-летний водитель Land Cruiser и его пассажир – 52-летняя женщина, а также водитель Mitsubishi Pajero и его пассажир – 49-летняя женщина.
Свежие комментарии