На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...
  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Алтайском крае

Толчки ощутили жители села Пуштулим

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Алтайском крае вблизи села Пуштулим Ельцовского района. Об этом рассказали в Алтае-Саянском филиале Единой геофизической службы РАН.

Землетрясение произошло около девяти часов утра. Интенсивность в эпицентре составила 5,6.

Источник: Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН

Как сообщает "Толк" со ссылкой на ГУ МЧС России по Алтайскому краю рассказали, что жалоб от населения не поступало. По предварительной информации, толчки ощутили только жители села.

 

Ссылка на первоисточник
наверх