На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Так нашла, или заметила?Жительница Барнау...
  • чвсатпкьл
    И с каким смыслом, мол пролетарии всех стран соединяйтесь, так это уже было давно и все потом наоборот разбежались в ...Собираются ли пар...
  • Федор Родников
    Ух ты какое действенное лекарство от тупости применила Россия по отношению к Казахстану и Токаеву под названием-"Отка...Токаев назвал наг...

В Барнауле задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти

В Барнауле задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ "Вандализм"

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти в Барнауле. Об этом рассказали в региональном МВД.

"Полиция задержала троих подозреваемых, которые могут быть причастны к повреждению баннеров, установленных на Аллее памяти войнам-десантникам  6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю", – сказано в сообщении.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ "Вандализм".

Напомним, что о повреждении баннеров стало известно 30 января. В соцсетях одна из горожанок рассказала о том, что проходила по аллее и заметила уничтоженные таблички. Повреждены оказались по меньшей мере три из них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх