На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    Трава на болоте...куда ветер, туда и она. Политическая проститутка, однако.Известный алтайск...
  • Геннадий Бережнов
    Тема прекращения огня на Украине требуем много времени и закончится с капитуляцией Киева!Россия и США обсу...
  • Гарий Щерба
    Ну ну ,  САМОУБИЙЦЫ ...!!!Макрон: Запад мож...

Житель Алтая застрелил сожительницу, попытавшуюся отобрать у него ружье

Изначально подозреваемый стрелял в собутыльника, но он остался жив

44-летний житель Панкрушихинского района подозревается в убийстве своей сожительницы, сообщили в алтайском Следкоме.

По версии следствия, 5 марта мужчина у себя дома распивал алкоголь с приятелем. Вечером между ними возник конфликт, который перерос в драку.

В ходе ссоры хозяин дома достал ружье и выстрелил в друга. От полученного ранения тот упал, а на звук выстрела из другой комнаты вышла сожительница подозреваемого.

"Женщина предприняла попытку забрать ружье, однако сожитель произвел выстрел в ее сторону, от которого потерпевшая скончалась на месте происшествия", – рассказали в СК.

Раненого мужчину госпитализировали, ему оказывается медицинская помощь. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего. В отношении подозреваемого готовится ходатайство о его заключении под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх