На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Врут, как дышат.Россиянам назвали...
  • Alex Nемо
    А кого там родилось больше за указанный период - мальков карпов или детей человеков?"Вот такой сюрпри...
  • Дмитрий Шершов
    в "маленькой" России снимать фильмы не где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федора Бондарчука...

Женщина в Татарстане чуть не убила пасынка за неправильно нарезанный новогодний салат

За удар ножом в грудь ей назначили два года лишения свободы условно

48-летняя жительница Татарстана получила срок за причинение вреда здоровью ребенку. Как сообщает InKazan, женщина ударила 13-летнего пасынка ножом за неправильно нарезанные овощи для салата.

Как рассказали в региональной прокуратуре, конфликт произошел днем 31 декабря 2024 года в селе Нижнее Кучуково.

Опекун учинила скандал из-за готовки и в определенный момент ссора переросла в поножовщину – женщина ударила ребенка в грудь. У мальчика зафиксировали проникающую рану с повреждением левого легкого.

Суд признал обвиняемую виновной. Ей назначили наказание в виде двух лет условно, а после у нее будет действовать испытательный срок на тот же период.

 

Ссылка на первоисточник
наверх