На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ага! счаз! Так едросня в госдуре все свои особняки и шале с виноградниками и бросит... не смешите мою попу...В России хотят за...
  • Валерий Фоменков
    Российскому барыге Дерипаске мало того, что он грабит страну и народ, обманным путём присосавшись к ресурсам. Он хоче...Миллиардер Дерипа...

Нашли с ножом в голове. В Волгоградской области жестоко убили федерального судью

По данным СМИ, мотивом для предполагаемого убийцы стала ревность

В Волгоградской области федерального судью убили выстрелом в голову, а затем расправились с ним с особой жестокостью. Тело мужчины обнаружили у здания Камышинского городского суда. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, труп с огнестрельными и колото-резаными ранениями нашли вечером 14 августа.

Как пишет Mash, предполагаемый убийца подкараулил судью у здания суда и выстрелил из ружья "Сайга", а затем отрезал половой орган и воткнул нож в глаз. По данным Telegram-канала, подозреваемый сдался полиции сам. Он рассказал правоохранителям, что узнал о романе между убитым и его женой, после чего решился на преступление.

Baza уточняет, что речь идет о местном 47-летнем предпринимателе, который занимается пассажирскими перевозками. РБК со ссылкой на источник утверждает, что убийца судьи – бывший участник военных действий (каких именно, не уточняется).

Подозреваемого в убийстве допрашивают. Решается вопрос о его заключении под стражу.

«Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Камышина. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. "д" ч. 2 ст. 105 ("Убийство, совершенное с особой жестокостью") и ч. 1 ст. 222 УК РФ ("незаконное хранение огнестрельного оружия")», – уточнили в Следкоме.

Бийчанин увидел голую возлюбленную с соседом и жестоко избил ее.
Женщина скончалась

Суд приговорил злоумышленника к семи годам колонии строгого режима

 

Ссылка на первоисточник
наверх