
Водителя нашли по камерам видеонаблюдения
В Бердске водитель выбросил в мусорный контейнер нескольких котят. Инцидент попал на камеры наблюдения, после чего мужчину удалось установить. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.
Очевидцы рассказали, что мужчина подъехал к площадке, достал животных из багажника и выбросил их в контейнер.
Котят обнаружили работники шиномонтажки и сообщили о случившемся.«Водителя вычислили по камерам и пристыдили», - пишет Telegram-канал.
Животным нашли новых хозяев. Заявление в полицию очевидцы подавать не стали, однако рассчитывают, что правоохранительные органы установят личность мужчины по номерным знакам автомобиля.
Ранее сообщалось, что неизвестный выкинул новорожденных котят в мусорный бак в Барнауле.

Свежие комментарии