На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Самойлова Гавриченкова
    может Матвиенко подскажет - как обуть/прокормить 5 детей? так, чтоб оборванцами не называли и еще потом и выучить все...В Европе все боль...
  • Алексей Березин
    в клеть его...Алтайская полиция...
  • Betahon
    Ну, наконец-то, похоже, Батюшка дал сигнал наградой министру на отдых от дел мирских ...Патриарх Кирилл н...

Биограф: королева Елизавета II сошла с ума перед смертью

По словам Эндрю Лауни, страной фактически управлял ее старший сын

Королевский биограф Эндрю Лауни заявил, что королева Великобритании Елизавета II в последние годы жизни сошла с ума, пишет "Газета.ru" со ссылкой на издание Daily Mail.

По словам Лауни, хотя Елизавета II была еще жива, страной фактически управлял ее старший сын.

Биограф считает, что из‑за старческого слабоумия королева не обращала внимания на поведение и не воздействовала на своего младшего сына Эндрю, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетних и других преступлениях.

«Люди не понимают, что к концу жизни она была совсем того. Эндрю поднимался к ней и запугивал ее, чтобы она что‑то делала», — утверждает биограф.

В свою очередь, светский обозреватель Daily Mail Ричард Иден не согласен с этой точкой зрения: он считает, что королева была в здравом уме.

Иден заявил, что лично встречался с Елизаветой и видел, как она ведет содержательные беседы с гостями, — никаких признаков старческого слабоумия у монаршей особы он не заметил.

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

На время врачи посоветовали ему ограничить публичные мероприятия

 

Ссылка на первоисточник
наверх